Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 00:49
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Наброс"
СообщениеСообщение добавлено...: 08 фев 2019, 18:27 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
putnik писал(а):
наверно критика такой и должна быть?


Конечно, мне не дали стырить! :D Если на Украине много патриотов безвозмездных, то у нас так называемая оппозиция сплошные нытики, барыги. :nez-nayu:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Наброс"
СообщениеСообщение добавлено...: 08 фев 2019, 18:41 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Руслан писал(а):
Конечно, мне не дали стырить! :D Если на Украине много патриотов безвозмездных, то у нас так называемая оппозиция сплошные нытики, барыги. :nez-nayu:


Другой оппозиции пока не завезли. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Наброс"
СообщениеСообщение добавлено...: 08 фев 2019, 19:00 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
putnik писал(а):
Другой оппозиции пока не завезли. :)

Меня вообще удивляют люди, которые везде видят говно, они и укропатриоты и наши. Они себе в бестолковки вдолбили, что всё хреново у нас. Я считаю, пусть так и думают. :nez-nayu:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: jus
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Наброс"
СообщениеСообщение добавлено...: 08 фев 2019, 20:11 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Руслан писал(а):
Меня вообще удивляют люди, которые везде видят говно, они и укропатриоты и наши. Они себе в бестолковки вдолбили, что всё хреново у нас. Я считаю, пусть так и думают. :nez-nayu:


Всё правильно, это их выбор. На человека влияют не внешние обстоятельства, а его внутреннее отношение к ним. :)



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 2: Novas, Конь в пальто
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Наброс"
СообщениеСообщение добавлено...: 09 апр 2019, 08:20 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2018, 09:53
Сообщений: 362
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пункты репутации: 0
Руслан писал(а):
Меня вообще удивляют люди, которые везде видят говно, они и укропатриоты и наши. Они себе в бестолковки вдолбили, что всё хреново у нас. Я считаю, пусть так и думают. :nez-nayu:

:happy: "Все хорошо, прекрасная маркиза! Все хорошо, все хорошо..." :happy:

Пусть подавятся своей индексацией: крымчане раскритиковали размеры пенсий
Март 23, 2019 4414 0 http://ru-nov.ru/pust-podavyatsya-svoej ... ry-pensij/

Прошло пять лет после того, как Крым вернулся в Российскую Федерацию. И казалось бы, сколько идет разговоров о том, как на полуострове хорошо живется людям и как стало комфортно отдыхать, однако реальность оказывается намного прозаичнее, и порой с экранов телевизоров говорят то, что люди хотят услышать, но далеко не всегда сообщают, что происходит на самом деле.

Изображение

Семья пенсионеров Николая и Ларисы Анофриевых из Ялты недовольны многими моментами после прихода России на полуостров, а в особенности — непонятным законом о пенсионном реформировании, который только из уст президента, кажется, что звучит хорошо, на деле же нужно вникать и разбираться.

«В газетах и интернете есть много статей про начисление пенсий и индексацию, но все описано настолько поверхностно и непонятно, что человек моего возраста не понимает ровным счетом ничего. Да, я уверена, только в самом правительстве и понимают, в чем суть закона. Моя индексация с последней пенсией составила 300 рублей. И что, это деньги? Пусть подавятся своей индексацией. Как и реформой в целом. Столько денег спустили на ее реализацию, а нам в итоге, как всегда, кости с барского стола. А при этом в Госдуме обсуждают, что они не хотят ездить в машинах меньше стоимостью чем два миллиона. Жируют, пока мы тут выживаем с такими пенсиями».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Наброс"
СообщениеСообщение добавлено...: 09 апр 2019, 11:01 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Эксперт писал(а):
:happy: "Все хорошо, прекрасная маркиза! Все хорошо, все хорошо..." :happy:

Пусть подавятся своей индексацией: крымчане раскритиковали размеры пенсий
Март 23, 2019 4414 0 http://ru-nov.ru/pust-podavyatsya-svoej ... ry-pensij/

Прошло пять лет после того, как Крым вернулся в Российскую Федерацию. И казалось бы, сколько идет разговоров о том, как на полуострове хорошо живется людям и как стало комфортно отдыхать, однако реальность оказывается намного прозаичнее, и порой с экранов телевизоров говорят то, что люди хотят услышать, но далеко не всегда сообщают, что происходит на самом деле.

Изображение

Семья пенсионеров Николая и Ларисы Анофриевых из Ялты недовольны многими моментами после прихода России на полуостров, а в особенности — непонятным законом о пенсионном реформировании, который только из уст президента, кажется, что звучит хорошо, на деле же нужно вникать и разбираться.

«В газетах и интернете есть много статей про начисление пенсий и индексацию, но все описано настолько поверхностно и непонятно, что человек моего возраста не понимает ровным счетом ничего. Да, я уверена, только в самом правительстве и понимают, в чем суть закона. Моя индексация с последней пенсией составила 300 рублей. И что, это деньги? Пусть подавятся своей индексацией. Как и реформой в целом. Столько денег спустили на ее реализацию, а нам в итоге, как всегда, кости с барского стола. А при этом в Госдуме обсуждают, что они не хотят ездить в машинах меньше стоимостью чем два миллиона. Жируют, пока мы тут выживаем с такими пенсиями».


Есть люди, которым всегда и везде плохо. Это их повседневная реальность, они живут и умирают с ней. Но это их выбор. Прибавка к пенсии 300 рублей, а было бы лучше, если бы пенсия осталась прежней? "Выживают" они, какой ужас! А мне вот хватает, ещё и откладываю понемножку. Не "выживаю" я, а живу и ценю, что в России, в отличие от многих других стран, пенсионеры ездят бесплатно на маршрутках, могут получить бесплатную медпомощь, имеют различные льготы. Но человек так устроен, что ему всегда и всего мало. Этим людям нужно просто разобраться в себе, от чего им плохо, от реальной нищеты и голода, или от того, что кто-то живёт гораздо богаче, чем они. Кстати, эта тётя с дулей имеет лишний вес килограммов 20, реальное голодание пошло бы ей только на пользу.



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 3: Novas, Руслан, Конь в пальто
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Наброс"
СообщениеСообщение добавлено...: 09 апр 2019, 17:37 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Изображение
https://www.kommersant.ru/doc/3938152?from=main_1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Наброс"
СообщениеСообщение добавлено...: 10 апр 2019, 17:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
Эксперт писал(а):
Семья пенсионеров Николая и Ларисы Анофриевых из Ялты недовольны многими моментами после прихода России на полуостров,

Да, не всех бандеровцев в Крыму прижали, они еще голову поднимут при удобном случае.
А повод всегда найдут, но на "любимую" Украину ни за что не уедут, как бы им "плохо" в Крыму не жилось.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru